Michael Kravagna*
(Klagenfurt 1962 geb.) Radierung, "Mutter mit Kind", signiert Kravagna M, 29/80, Ausschnitt 39 x 29 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Michael Kravagna*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |